Я люблю тебя больше жизни. Я люблю тебя больше любви!

Татьяна Григорьевна Пеня – одаренный свыше режиссер, Заслуженный рабботник культуры РФ, кандидат педагогических наук, доцент и необыкновенная женщина. В этом году исполняется 50 лет театру-студии «Квадрат» – ее детищу. За эти долгие годы она, как бессменный руководитель театра, педагог и режиссер непропустила ни одной репетиции, а точнее – не пропустила ни одного шанса прорастить в…

Подробнее

Почему стоит отдать своего ребёнка в театральный кружок? Как выбрать хорошую театральную студию?

Почему стоит отдать своего ребёнка в театральный кружок? Разные виды деятельности способствуют формированию определенных черт характера и навыков, что во многом определяет дальнейшее развитие ребенка и его адаптацию в обществе. Давайте посмотрим с другой стороны, вспомните своё детство. Что вы любили больше всего? Фантазировать! Придумывать несуществующий язык, создавать необычные жилища, одушевлять кукол и машинки. Но…

Подробнее

Актерские курсы

Рано или поздно в жизни почти каждого человека наступает переломный момент. Хочется вырваться из привычного круговорота, отбросить всю рутину, найти новое увлечение и с головой погрузиться в него. Кто-то осваивает прыжки с парашютом, кто-то собирает коллекцию монеток, кто-то заводит себе игуану. А вот мы считаем, что самый лучший способ разнообразить свою жизнь, утолить свою жажду…

Подробнее

Театр студия | театральная студия при театре

Театр студия – это удивительный мир творчества и волшебства, доступный каждому, кто готов отдавать свои силы на благо общего дела. Кто прошел школу актерского мастерства, кто сумел создать уникальный образ и вжиться в него, кто хоть раз вышел на сцену и приковал к себе внимание зала, тот уже никогда не будет прежним. Театр меняет людей,…

Подробнее

Театр для жизни или кому нужен «Квадрат»?

Театр для жизни или кому нужен «Квадрат»? За 20 лет существования театра-студии «Квадрат» нашу актерскую школу прошло огромное количество людей. Каждый из них приходил сюда с разными целями, каждый работал над собой в меру своих возможностей и стремлений, каждый извлек из обучения что-то свое. Но все они ушли отсюда другими. Наш театр – это удивительная возможность изменить…

Подробнее